台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度各渠道及附屬設施修護(中圳分線保護工)工程

null辦理「110年度各渠道及附屬設施修護(中圳分線保護工)工程」已於 2021/04/16 決標,決標金額 693,000 元(約 69 萬),得標廠商為進國土木包工業。

決標結果
得標廠商進國土木包工業
決標金額693,000 元(約 69 萬)
決標日期2021/04/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/04/19
決標日期2021/04/16
招標機關
標案編號CN-110-514002-2501-B1-7-7
預算金額
底價金額760,000 元
總決標金額693,000 元(約 69 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
進國土木包工業公司資料↗ 得標 693,000 元
英齊營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/23 公開招標公告
  2. 2021/04/06 無法決標公告
  3. 2021/04/06 公開招標公告
  4. 2021/04/19 決標公告 693,000 元