台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度各渠道及附屬設施修護(白沙屯小排二之一等4線)工程

null辦理「110年度各渠道及附屬設施修護(白沙屯小排二之一等4線)工程」已於 2021/11/16 決標,決標金額 1,930,000 元(約 193 萬),得標廠商為祥盛營造有限公司。

決標結果
得標廠商祥盛營造有限公司
決標金額1,930,000 元(約 193 萬)
決標日期2021/11/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/17
決標日期2021/11/16
招標機關
標案編號CN-110-514002-2501-B1-7-33
預算金額
底價金額1,950,000 元
總決標金額1,930,000 元(約 193 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥盛營造有限公司公司資料↗ 得標 1,930,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/26 公開招標公告
  2. 2021/11/10 無法決標公告
  3. 2021/11/10 公開招標公告
  4. 2021/11/17 決標公告 1,930,000 元