台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度各渠道及附屬設施修護(馬稠後四輪小排四之二)工程

null辦理「110年度各渠道及附屬設施修護(馬稠後四輪小排四之二)工程」已於 2021/11/11 決標,決標金額 560,000 元(約 56 萬),得標廠商為正新土木包工業。

決標結果
得標廠商正新土木包工業
決標金額560,000 元(約 56 萬)
決標日期2021/11/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/12
決標日期2021/11/11
招標機關
標案編號CN-110-514002-2501-B1-7-32
預算金額
底價金額560,000 元
總決標金額560,000 元(約 56 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正新土木包工業公司資料↗ 得標 560,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/27 公開招標公告
  2. 2021/11/04 無法決標公告
  3. 2021/11/04 公開招標公告
  4. 2021/11/12 決標公告 560,000 元