台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度各渠道及附屬設施修護(新化分處)工程

null辦理「110年度各渠道及附屬設施修護(新化分處)工程」已於 2021/11/25 決標,決標金額 5,420,000 元(約 542 萬),得標廠商為品鈞營造有限公司。

決標結果
得標廠商品鈞營造有限公司
決標金額5,420,000 元(約 542 萬)
決標日期2021/11/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/26
決標日期2021/11/25
招標機關
標案編號CN-110-514002-2501-B1-7-31
預算金額
底價金額5,750,000 元
總決標金額5,420,000 元(約 542 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
品鈞營造有限公司公司資料↗ 得標 5,420,000 元
慶昇土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/29 公開招標公告
  2. 2021/11/05 公開招標更正公告
  3. 2021/11/16 無法決標公告
  4. 2021/11/16 公開招標公告
  5. 2021/11/26 決標公告 5,420,000 元