台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度各渠道及附屬設施修護(北幹線7k+540附近左岸外坡保護工)工程

null辦理「110年度各渠道及附屬設施修護(北幹線7k+540附近左岸外坡保護工)工程」已於 2021/10/13 決標,決標金額 1,290,000 元(約 129 萬),得標廠商為祥盛營造有限公司。

決標結果
得標廠商祥盛營造有限公司
決標金額1,290,000 元(約 129 萬)
決標日期2021/10/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/10/14
決標日期2021/10/13
招標機關
標案編號CN-110-514002-2501-B1-7-29
預算金額
底價金額1,350,000 元
總決標金額1,290,000 元(約 129 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥盛營造有限公司公司資料↗ 得標 1,290,000 元
慶昇土木包工業公司資料↗ 未得標
正新土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/28 公開招標公告
  2. 2021/10/14 決標公告 1,290,000 元