台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度各渠道及附屬設施修護(下營站二)工程

null辦理「110年度各渠道及附屬設施修護(下營站二)工程」已於 2021/08/06 決標,決標金額 4,656,000 元(約 466 萬),得標廠商為川禾營造有限公司。

決標結果
得標廠商川禾營造有限公司
決標金額4,656,000 元(約 466 萬)
決標日期2021/08/06
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/09
決標日期2021/08/06
招標機關
標案編號CN-110-514002-2501-B1-7-18
預算金額
底價金額6,080,000 元
總決標金額4,656,000 元(約 466 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
川禾營造有限公司公司資料↗ 得標 4,656,000 元
桂國營造有限公司公司資料↗ 未得標
祥盛營造有限公司公司資料↗ 未得標
東霖土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
丞毅營造有限公司公司資料↗ 未得標
竣鴻營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/23 公開招標公告
  2. 2021/08/09 決標公告 4,656,000 元