台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度各渠道及附屬設施修護(隆田站)工程

null辦理「110年度各渠道及附屬設施修護(隆田站)工程」已於 2021/05/04 決標,決標金額 4,120,000 元(約 412 萬),得標廠商為祥盛營造有限公司。

決標結果
得標廠商祥盛營造有限公司
決標金額4,120,000 元(約 412 萬)
決標日期2021/05/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/05/05
決標日期2021/05/04
招標機關
標案編號CN-110-514002-2501-B1-7-11
預算金額
底價金額4,400,000 元
總決標金額4,120,000 元(約 412 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥盛營造有限公司公司資料↗ 得標 4,120,000 元
桂國營造有限公司公司資料↗ 未得標
東霖土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/21 公開招標公告
  2. 2021/05/05 決標公告 4,120,000 元