台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度各渠道整修(新營分處噴殺草劑)工程

null辦理「110年度各渠道整修(新營分處噴殺草劑)工程」已於 2021/08/06 決標,決標金額 696,666 元(約 70 萬),得標廠商為柏承企業有限公司。

決標結果
得標廠商柏承企業有限公司
決標金額696,666 元(約 70 萬)
決標日期2021/08/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/08/09
決標日期2021/08/06
招標機關
標案編號CN-110-514002-2501-B1-5-17a
預算金額
底價金額700,000 元
總決標金額696,666 元(約 70 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
柏承企業有限公司公司資料↗ 得標 696,666 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/15 公開招標公告
  2. 2021/07/28 無法決標公告
  3. 2021/07/29 公開招標公告
  4. 2021/08/09 決標公告 696,666 元