台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度各渠道零星修補(鹽水、仕安等2站小組水路維護)工程

null辦理「110年度各渠道零星修補(鹽水、仕安等2站小組水路維護)工程」已於 2021/03/11 決標,決標金額 2,202,900 元(約 220 萬),得標廠商為勁霆工程有限公司。

決標結果
得標廠商勁霆工程有限公司
決標金額2,202,900 元(約 220 萬)
決標日期2021/03/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/03/12
決標日期2021/03/11
招標機關
標案編號CN-110-514002-2501-B1-4-22
預算金額
底價金額2,320,000 元
總決標金額2,202,900 元(約 220 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勁霆工程有限公司公司資料↗ 得標 2,202,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/19 公開招標公告
  2. 2021/03/04 無法決標公告
  3. 2021/03/04 公開招標公告
  4. 2021/03/12 決標公告 2,202,900 元