台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108~110年白河陸挖清淤工程(109年去化-北安商業重劃區)CCO

null辦理「108~110年白河陸挖清淤工程(109年去化-北安商業重劃區)CCO」已於 2021/04/19 決標,決標金額 3,150,000 元(約 315 萬),得標廠商為立勝營造有限公司。

決標結果
得標廠商立勝營造有限公司
決標金額3,150,000 元(約 315 萬)
決標日期2021/04/19
預算金額3,209,970 元(約 321 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/04/20
決標日期2021/04/19
招標機關
標案編號CN-109B-004a
預算金額3,209,970 元(約 321 萬)
底價金額3,150,000 元
總決標金額3,150,000 元(約 315 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立勝營造有限公司公司資料↗ 得標 3,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→