台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度農田水利設施小型修繕工作開口契約-花壇工作站

null辦理「112年度農田水利設施小型修繕工作開口契約-花壇工作站」已於 2023/05/12 決標,決標金額 780,000 元(約 78 萬),得標廠商為万錋土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商万錋土木包工業(獨資)
決標金額780,000 元(約 78 萬)
決標日期2023/05/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/22
決標日期2023/05/12
招標機關
標案編號CH1122007
預算金額
底價金額782,800 元
總決標金額780,000 元(約 78 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
万錋土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 780,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/28 公開招標公告
  2. 2023/05/08 無法決標公告
  3. 2023/05/08 公開招標公告
  4. 2023/05/22 決標公告 780,000 元