台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度農水署彰化管理處工程建設典禮及活動(開口契約)勞務採購

null辦理「112年度農水署彰化管理處工程建設典禮及活動(開口契約)勞務採購」(公開招標公告),預算金額 1,600,000 元(約 160 萬),截止投標 112/07/21 09:30,開標時間 112/07/21 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/07/21 09:30
開標時間112/07/21 10:00
預算金額1,600,000 元(約 160 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2023/07/24
截止投標112/07/21 09:30
開標時間112/07/21 10:00
招標機關
標案編號CH1121011
採購類別娛樂,文化,體育服務
預算金額1,600,000 元(約 160 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/10 公開招標公告
  2. 2023/07/24 無法決標公告
  3. 2023/07/24 公開招標公告