110年度排水路修護(新化區零星)工程
null辦理「110年度排水路修護(新化區零星)工程」已於 2021/02/19 決標,決標金額 866,000 元(約 87 萬),得標廠商為慶昇土木包工業。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/20 |
| 決標日期 | 2021/02/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 110-514002-2501-B3-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 940,000 元 |
| 總決標金額 | 866,000 元(約 87 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慶昇土木包工業公司資料↗ | 得標 | 866,000 元 |
| 峰龍土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/02/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/02/03 無法決標公告
- 2021/02/20 決標公告 866,000 元