台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度水庫及渡槽整修(新送水站隧道鋼管油漆)工程

null辦理「110年度水庫及渡槽整修(新送水站隧道鋼管油漆)工程」已於 2021/03/09 決標,決標金額 1,733,000 元(約 173 萬),得標廠商為德潤企業有限公司。

決標結果
得標廠商德潤企業有限公司
決標金額1,733,000 元(約 173 萬)
決標日期2021/03/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/11
決標日期2021/03/09
招標機關
標案編號110-514002-2501-B1-1-1
預算金額
底價金額2,200,000 元
總決標金額1,733,000 元(約 173 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
德潤企業有限公司公司資料↗ 得標 1,733,000 元
弘業工程行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/02 公開招標公告
  2. 2021/02/24 無法決標公告
  3. 2021/02/24 公開招標公告
  4. 2021/03/11 決標公告 1,733,000 元