台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年農科園區物流中心勞務委外開口契約

行政院農業委員會屏東農業生物技術園區籌備處辦理「107年農科園區物流中心勞務委外開口契約」已於 2018/07/27 決標,決標金額 9,276,000 元(約 928 萬),得標廠商為科學城物流股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商科學城物流股份有限公司
決標金額9,276,000 元(約 928 萬)
決標日期2018/07/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/08/03
決標日期2018/07/27
招標機關行政院農業委員會屏東農業生物技術園區籌備處
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號107B06
預算金額
底價金額8,900,000 元
總決標金額9,276,000 元(約 928 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
科學城物流股份有限公司公司資料↗ 得標 9,276,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/08/03 決標公告 9,276,000 元