109年新社花海活動-公共意外責任險
行政院農業委員會種苗改良繁殖場辦理「109年新社花海活動-公共意外責任險」已於 2020/10/26 決標,決標金額 160,496 元(約 16 萬),得標廠商為兆豐產物保險股份有限公司台中分公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/26 |
| 決標日期 | 2020/10/26 |
| 招標機關 | 行政院農業委員會種苗改良繁殖場 |
| 標案編號 | 109A055-C-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 180,000 元 |
| 總決標金額 | 160,496 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 兆豐產物保險股份有限公司台中分公司公司資料↗ | 得標 | 160,496 元 |
| 新光產物保險股份有限公司豐原分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泰安產物保險股份有限公司台中分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/10/26 決標公告 160,496 元