台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

植物種苗中心大樓2期周邊路燈設置工程

行政院農業委員會種苗改良繁殖場辦理「植物種苗中心大樓2期周邊路燈設置工程」已於 2016/09/29 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為吉翔電機工程有限公司。

決標結果
得標廠商吉翔電機工程有限公司
決標金額800,000 元(約 80 萬)
決標日期2016/09/29
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/09/30
決標日期2016/09/29
招標機關行政院農業委員會種苗改良繁殖場
標案編號105B078-B
預算金額
底價金額950,000 元
總決標金額800,000 元(約 80 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉翔電機工程有限公司公司資料↗ 得標 800,000 元
世烽實業有限公司公司資料↗ 未得標
暐達水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
上圓水電工程企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/09/14 公開招標公告
  2. 2016/09/30 決標公告 800,000 元