台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

762mm軌距注油枕木第四批

null辦理「762mm軌距注油枕木第四批」已於 2021/11/02 決標,決標金額 16,888,888 元(約 1,689 萬),得標廠商為崴立實業有限公司。

決標結果
得標廠商崴立實業有限公司
決標金額16,888,888 元(約 1,689 萬)
決標日期2021/11/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/03
決標日期2021/11/02
招標機關
標案編號111TA-AA-21
預算金額
底價金額
總決標金額16,888,888 元(約 1,689 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
崴立實業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/22 公開招標公告
  2. 2021/10/25 無法決標公告
  3. 2021/10/25 公開招標公告
  4. 2021/11/03 決標公告 16,888,888 元