台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度22kg鋼軌新購2,000支

null辦理「111年度22kg鋼軌新購2,000支」已於 2022/10/04 決標,決標金額 22,882,768 元(約 2,288 萬),得標廠商為冠發鋼鐵股份有限公司。

決標結果
得標廠商冠發鋼鐵股份有限公司
決標金額22,882,768 元(約 2,288 萬)
決標日期2022/10/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/05
決標日期2022/10/04
招標機關
標案編號111TA-AA-11
預算金額
底價金額
總決標金額22,882,768 元(約 2,288 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠發鋼鐵股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/11 公開招標公告
  2. 2022/09/15 無法決標公告
  3. 2022/09/15 公開招標公告
  4. 2022/09/26 無法決標公告
  5. 2022/09/28 公開招標公告
  6. 2022/10/05 決標公告 22,882,768 元