台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年阿里山林業鐵路沿線場站(奮起湖及嘉義區)清潔工作案

null辦理「111年阿里山林業鐵路沿線場站(奮起湖及嘉義區)清潔工作案」已於 2021/12/15 決標,決標金額 4,939,200 元(約 494 萬),得標廠商為盈芊企業有限公司。

決標結果
得標廠商盈芊企業有限公司
決標金額4,939,200 元(約 494 萬)
決標日期2021/12/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/16
決標日期2021/12/15
招標機關
標案編號110-C-339-2
預算金額
底價金額5,588,000 元
總決標金額4,939,200 元(約 494 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盈芊企業有限公司公司資料↗ 得標 4,939,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/02 公開招標公告
  2. 2021/12/06 無法決標公告
  3. 2021/12/06 公開招標公告
  4. 2021/12/16 決標公告 4,939,200 元