台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義縣定古蹟奮起湖車庫及周邊改善整修工程

null辦理「嘉義縣定古蹟奮起湖車庫及周邊改善整修工程」已於 2020/11/11 決標,決標金額 26,450,000 元(約 2,645 萬),得標廠商為實式木造有限公司。

決標結果
得標廠商實式木造有限公司
決標金額26,450,000 元(約 2,645 萬)
決標日期2020/11/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/21
決標日期2020/11/11
招標機關
標案編號109TA-AA-10-1
預算金額
底價金額26,950,000 元
總決標金額26,450,000 元(約 2,645 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
實式木造有限公司公司資料↗ 得標 26,450,000 元
天驥營造有限公司公司資料↗ 得標
賀群營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/23 公開招標公告
  2. 2020/11/05 無法決標公告
  3. 2020/11/05 公開招標公告
  4. 2020/11/12 決標公告
  5. 2020/12/10 無法決標公告
  6. 2020/12/10 公開招標公告
  7. 2020/12/21 決標公告 26,450,000 元