台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

阿里山森林鐵路42號隧道計畫環境調查監測評析

null辦理「阿里山森林鐵路42號隧道計畫環境調查監測評析」已於 2020/06/19 決標,決標金額 19,600,000 元(約 1,960 萬),得標廠商為景丰科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商景丰科技股份有限公司
決標金額19,600,000 元(約 1,960 萬)
決標日期2020/06/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/06/20
決標日期2020/06/19
招標機關
標案編號109TA-AA-1-12
預算金額
底價金額
總決標金額19,600,000 元(約 1,960 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
景丰科技股份有限公司公司資料↗ 得標 19,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/06/20 決標公告 19,600,000 元