台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林鐵及文資處辦公廳舍訂製系統櫃二期採購案

null辦理「林鐵及文資處辦公廳舍訂製系統櫃二期採購案」已於 2020/07/17 決標,決標金額 642,495 元(約 64 萬),得標廠商為坤億行(獨資)。

決標結果
得標廠商坤億行(獨資)
決標金額642,495 元(約 64 萬)
決標日期2020/07/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/20
決標日期2020/07/17
招標機關
標案編號109AO-122-8
預算金額
底價金額689,800 元
總決標金額642,495 元(約 64 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
坤億行(獨資)公司資料↗ 得標 642,495 元
震旦行股份有限公司台南四分公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/06/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2020/07/20 決標公告 642,495 元