台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

檜意森活村園區景觀營造工程

null辦理「檜意森活村園區景觀營造工程」已於 2021/04/07 決標,決標金額 41,000 元(約 4 萬),得標廠商為天驥營造有限公司。

決標結果
得標廠商天驥營造有限公司
決標金額41,000 元(約 4 萬)
決標日期2021/04/07
預算金額44,179 元(約 4 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/04/09
決標日期2021/04/07
招標機關
標案編號109ACV-1513-1-1
預算金額44,179 元(約 4 萬)
底價金額41,000 元
總決標金額41,000 元(約 4 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天驥營造有限公司公司資料↗ 得標 41,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→