台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

762mm軌距注油枕木第一批

null辦理「762mm軌距注油枕木第一批」已於 2019/08/21 決標,決標金額 26,020,700 元(約 2,602 萬),得標廠商為堯盛實業有限公司。

決標結果
得標廠商堯盛實業有限公司
決標金額26,020,700 元(約 2,602 萬)
決標日期2019/08/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/22
決標日期2019/08/21
招標機關
標案編號108TA-AA-21
預算金額
底價金額
總決標金額26,020,700 元(約 2,602 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
堯盛實業有限公司公司資料↗ 得標
鴻誠工程行(獨資)公司資料↗ 未得標
崴立實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/18 公開招標公告
  2. 2019/08/22 決標公告 26,020,700 元