台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮林區管理處森林育樂業務勞務承攬採購案

行政院農業委員會林務局花蓮林區管理處辦理「花蓮林區管理處森林育樂業務勞務承攬採購案」已於 2020/12/15 決標,決標金額 1,305,518 元(約 131 萬),得標廠商為力旺國際商行(合夥)。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商力旺國際商行(合夥)
決標金額1,305,518 元(約 131 萬)
決標日期2020/12/15
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/17
決標日期2020/12/15
招標機關行政院農業委員會林務局花蓮林區管理處
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號109d015
預算金額
底價金額1,403,000 元
總決標金額1,305,518 元(約 131 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
力旺國際商行(合夥)公司資料↗ 得標 1,305,518 元
鴻吉管理顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
東輝企業社公司資料↗ 未得標
宏寬企業行公司資料↗ 未得標
叁合企業社(獨資)公司資料↗ 未得標
毅誠物業綜合事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/30 公開招標公告
  2. 2020/12/04 公開招標更正公告
  3. 2020/12/17 決標公告 1,305,518 元