台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度花蓮處轄崩塌影像判釋及調查評估工作

行政院農業委員會林務局花蓮林區管理處辦理「107年度花蓮處轄崩塌影像判釋及調查評估工作」已於 2018/02/12 決標,決標金額 2,100,000 元(約 210 萬),得標廠商為國立成功大學。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商國立成功大學
決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
決標日期2018/02/12
預算金額2,200,000 元(約 220 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/02/14
決標日期2018/02/12
招標機關行政院農業委員會林務局花蓮林區管理處
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號10707SA009
預算金額2,200,000 元(約 220 萬)
底價金額2,100,000 元
總決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立成功大學公司資料↗ 得標 2,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→