台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度國6號刈草撫育作業,面積12.72公頃

行政院農業委員會林務局花蓮林區管理處辦理「104年度國6號刈草撫育作業,面積12.72公頃」已於 2015/05/07 決標,決標金額 143,736 元(約 14 萬),得標廠商為東馥興企業有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商東馥興企業有限公司
決標金額143,736 元(約 14 萬)
決標日期2015/05/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/12
決標日期2015/05/07
招標機關行政院農業委員會林務局花蓮林區管理處
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號104H25
預算金額
底價金額144,000 元
總決標金額143,736 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東馥興企業有限公司公司資料↗ 得標 143,736 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/05/12 決標公告 143,736 元