台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Lotol & Riyal no mita:督歷部落的山海文化出版計畫(2/2)

行政院農業委員會林務局臺東林區管理處辦理「Lotol & Riyal no mita:督歷部落的山海文化出版計畫(2/2)」已於 2022/12/09 決標,決標金額 1,788,500 元(約 179 萬),得標廠商為種籽設計有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商種籽設計有限公司
決標金額1,788,500 元(約 179 萬)
決標日期2022/12/09
預算金額1,800,000 元(約 180 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/20
決標日期2022/12/09
招標機關行政院農業委員會林務局臺東林區管理處
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號110-Forest-26-1
預算金額1,800,000 元(約 180 萬)
底價金額1,788,500 元
總決標金額1,788,500 元(約 179 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
種籽設計有限公司公司資料↗ 得標 1,788,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→