台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年國公有造林預定案第2-7號造林工作面積13.52公頃

行政院農業委員會林務局臺東林區管理處辦理「104年國公有造林預定案第2-7號造林工作面積13.52公頃」已於 2015/04/08 決標,決標金額 2,530,000 元(約 253 萬),得標廠商為保證責任台東縣鹿野原住民造林勞動合作社。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商保證責任台東縣鹿野原住民造林勞動合作社
決標金額2,530,000 元(約 253 萬)
決標日期2015/04/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/21
決標日期2015/04/08
招標機關行政院農業委員會林務局臺東林區管理處
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號10402
預算金額
底價金額2,960,000 元
總決標金額2,530,000 元(約 253 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
保證責任台東縣鹿野原住民造林勞動合作社公司資料↗ 得標 2,530,000 元
保證責任臺東縣原住民億鑫造林勞動合作社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/01 無法決標公告
  2. 2015/04/02 公開招標公告
  3. 2015/04/21 決標公告 2,530,000 元