台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年海1暨海2號(原104年海1號及海追4號)造林撫育等工作

行政院農業委員會林務局屏東林區管理處辦理「107年海1暨海2號(原104年海1號及海追4號)造林撫育等工作」已於 2018/03/28 決標,決標金額 1,330,000 元(約 133 萬),得標廠商為國森行。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商國森行
決標金額1,330,000 元(約 133 萬)
決標日期2018/03/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/04/11
決標日期2018/03/28
招標機關行政院農業委員會林務局屏東林區管理處
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號Po107o01-02
預算金額
底價金額1,710,000 元
總決標金額1,330,000 元(約 133 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國森行公司資料↗ 得標 1,330,000 元
三太企業社公司資料↗ 未得標
佳阿吾企業社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/16 公開招標公告
  2. 2018/04/11 決標公告 1,330,000 元