台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年國變2、變3、變10、變11號旗山事業區第62、63、85林班新植與營造複層林造林撫育工作

行政院農業委員會林務局屏東林區管理處辦理「106年國變2、變3、變10、變11號旗山事業區第62、63、85林班新植與營造複層林造林撫育工作」已於 2017/07/25 決標,決標金額 1,470,000 元(約 147 萬),得標廠商為誥馬岸有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商誥馬岸有限公司
決標金額1,470,000 元(約 147 萬)
決標日期2017/07/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/07/26
決標日期2017/07/25
招標機關行政院農業委員會林務局屏東林區管理處
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號Po106cc02cc03cc10cc11
預算金額
底價金額1,480,000 元
總決標金額1,470,000 元(約 147 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
誥馬岸有限公司公司資料↗ 得標 1,470,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/11 公開招標公告
  2. 2017/05/26 無法決標公告
  3. 2017/05/26 公開招標公告
  4. 2017/06/02 無法決標公告
  5. 2017/06/02 公開招標公告
  6. 2017/06/13 無法決標公告
  7. 2017/06/13 公開招標公告
  8. 2017/06/21 無法決標公告
  9. 2017/06/22 公開招標公告
  10. 2017/07/06 無法決標公告
  11. 2017/07/11 公開招標公告
  12. 2017/07/26 決標公告 1,470,000 元
  13. 2018/09/05 拒絕往來廠商名單公告