106年國苗64、65、66及平苗2、6號六龜苗圃採穗園管理、播種換床、購苗換床、留床苗培養及環境整理工作
行政院農業委員會林務局屏東林區管理處辦理「106年國苗64、65、66及平苗2、6號六龜苗圃採穗園管理、播種換床、購苗換床、留床苗培養及環境整理工作」已於 2017/03/22 決標,決標金額 6,100,000 元(約 610 萬),得標廠商為橋林商行。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/24 |
| 決標日期 | 2017/03/22 |
| 招標機關 | 行政院農業委員會林務局屏東林區管理處 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | Po106c64c65c66gs02gs06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,150,000 元 |
| 總決標金額 | 6,100,000 元(約 610 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 橋林商行公司資料↗ | 得標 | 6,100,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/03 公開招標公告
- 2017/03/15 無法決標公告
- 2017/03/15 公開招標公告
- 2017/03/24 決標公告 6,100,000 元