台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年海5暨6號屏東縣車城鄉海口段面積10公頃及恆春事業區第34林班面積3公頃造林地撫育工作

行政院農業委員會林務局屏東林區管理處辦理「104年海5暨6號屏東縣車城鄉海口段面積10公頃及恆春事業區第34林班面積3公頃造林地撫育工作」已於 2015/04/10 決標,決標金額 293,208 元(約 29 萬),得標廠商為奧比土木包工業。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商奧比土木包工業
決標金額293,208 元(約 29 萬)
決標日期2015/04/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/14
決標日期2015/04/10
招標機關行政院農業委員會林務局屏東林區管理處
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號Po104o05-06
預算金額
底價金額320,000 元
總決標金額293,208 元(約 29 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
奧比土木包工業公司資料↗ 得標 293,208 元
禾順企業行公司資料↗ 未得標
益生行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/04/14 決標公告 293,208 元
  3. 2015/04/16 更正決標公告