台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年平苗1、2、4、9、11號新開苗圃購苗換床、換床培養、播種換床、留床苗培養工作

行政院農業委員會林務局屏東林區管理處辦理「104年平苗1、2、4、9、11號新開苗圃購苗換床、換床培養、播種換床、留床苗培養工作」已於 2015/04/01 決標,決標金額 3,197,000 元(約 320 萬),得標廠商為祥輝行(獨資)。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商祥輝行(獨資)
決標金額3,197,000 元(約 320 萬)
決標日期2015/04/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/08
決標日期2015/04/01
招標機關行政院農業委員會林務局屏東林區管理處
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號Po104g01g02g04g09g11
預算金額
底價金額4,650,000 元
總決標金額3,197,000 元(約 320 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥輝行(獨資)公司資料↗ 得標 3,197,000 元
愛種樹股份有限公司公司資料↗ 未得標
錦成林業行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→