台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104國變6號潮州事業區第36林班面積9.51公頃新植撫育工作

行政院農業委員會林務局屏東林區管理處辦理「104國變6號潮州事業區第36林班面積9.51公頃新植撫育工作」已於 2015/10/13 決標,決標金額 3,935,322 元(約 394 萬),得標廠商為凱翊工程企業有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商凱翊工程企業有限公司
決標金額3,935,322 元(約 394 萬)
決標日期2015/10/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/15
決標日期2015/10/13
招標機關行政院農業委員會林務局屏東林區管理處
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號PO104cc6
預算金額
底價金額4,050,000 元
總決標金額3,935,322 元(約 394 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
凱翊工程企業有限公司公司資料↗ 得標 3,935,322 元
達木克土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/23 公開招標公告
  2. 2015/10/07 無法決標公告
  3. 2015/10/07 公開招標公告
  4. 2015/10/15 決標公告 3,935,322 元