台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東林區管理處甲仙工作站大門及環境美化委託技術服務

行政院農業委員會林務局屏東林區管理處辦理「屏東林區管理處甲仙工作站大門及環境美化委託技術服務」已於 2021/03/18 決標,決標金額 180,000 元(約 18 萬),得標廠商為寰天建設開發有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商寰天建設開發有限公司
決標金額180,000 元(約 18 萬)
決標日期2021/03/18
預算金額186,000 元(約 19 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/03/30
決標日期2021/03/18
招標機關行政院農業委員會林務局屏東林區管理處
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號110pm03
預算金額186,000 元(約 19 萬)
底價金額185,000 元
總決標金額180,000 元(約 18 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寰天建設開發有限公司公司資料↗ 得標 180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→