台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

藤枝聯外道路沿線盧碧風災緊急復建工程

行政院農業委員會林務局屏東林區管理處辦理「藤枝聯外道路沿線盧碧風災緊急復建工程」已於 2021/12/07 決標,決標金額 32,980,000 元(約 3,298 萬),得標廠商為盛祥營造有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商盛祥營造有限公司
決標金額32,980,000 元(約 3,298 萬)
決標日期2021/12/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/07
決標日期2021/12/07
招標機關行政院農業委員會林務局屏東林區管理處
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號110B1-8
預算金額
底價金額35,600,000 元
總決標金額32,980,000 元(約 3,298 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盛祥營造有限公司公司資料↗ 得標 32,980,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/05 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2021/11/16 公開招標公告
  3. 2021/12/02 無法決標公告
  4. 2021/12/02 公開招標公告
  5. 2022/01/07 決標公告 32,980,000 元