台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄市轄區災害緊急處理與維護工程

行政院農業委員會林務局屏東林區管理處辦理「高雄市轄區災害緊急處理與維護工程」已於 2020/02/03 決標,決標金額 4,150,000 元(約 415 萬),得標廠商為寶宥營造有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商寶宥營造有限公司
決標金額4,150,000 元(約 415 萬)
決標日期2020/02/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/02/07
決標日期2020/02/03
招標機關行政院農業委員會林務局屏東林區管理處
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號109A2-7
預算金額
底價金額4,170,000 元
總決標金額4,150,000 元(約 415 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶宥營造有限公司公司資料↗ 得標 4,150,000 元
耕宏土木包工業公司資料↗ 未得標
健豪營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/21 公開招標公告
  2. 2020/02/07 決標公告 4,150,000 元