台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東林區管理處108年度數位無線電通訊設備暨維修保養採購案

行政院農業委員會林務局屏東林區管理處辦理「屏東林區管理處108年度數位無線電通訊設備暨維修保養採購案」已於 2019/10/01 決標,決標金額 669,900 元(約 67 萬),得標廠商為維大企業有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商維大企業有限公司
決標金額669,900 元(約 67 萬)
決標日期2019/10/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/10/21
決標日期2019/10/01
招標機關行政院農業委員會林務局屏東林區管理處
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號108psf06
預算金額
底價金額685,000 元
總決標金額669,900 元(約 67 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
維大企業有限公司公司資料↗ 得標 669,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/06 公開招標公告
  2. 2019/09/23 無法決標公告
  3. 2019/09/25 公開招標公告
  4. 2019/10/21 決標公告 669,900 元