台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東林區管理處各工作站單點視訊會議系統4套採購案

行政院農業委員會林務局屏東林區管理處辦理「屏東林區管理處各工作站單點視訊會議系統4套採購案」已於 2015/04/30 決標,決標金額 436,002 元(約 44 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司
決標金額436,002 元(約 44 萬)
決標日期2015/04/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/07
決標日期2015/04/30
招標機關行政院農業委員會林務局屏東林區管理處
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號104pm01
預算金額
底價金額502,000 元
總決標金額436,002 元(約 44 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司公司資料↗ 得標 436,002 元
明志工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/05/07 決標公告 436,002 元