台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度國有林造林及林產產銷計畫預定案第國追2號疏伐承包作業

行政院農業委員會林務局嘉義林區管理處辦理「106年度國有林造林及林產產銷計畫預定案第國追2號疏伐承包作業」已於 2017/10/19 決標,決標金額 2,800,000 元(約 280 萬),得標廠商為建富工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商建富工程行(獨資)
決標金額2,800,000 元(約 280 萬)
決標日期2017/10/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/10/30
決標日期2017/10/19
招標機關行政院農業委員會林務局嘉義林區管理處
標案編號ze106-46-1
預算金額
底價金額2,902,000 元
總決標金額2,800,000 元(約 280 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建富工程行(獨資)公司資料↗ 得標 2,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/26 公開招標公告
  2. 2017/10/13 公開招標公告
  3. 2017/10/13 無法決標公告
  4. 2017/10/30 決標公告 2,800,000 元