台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度國公有造林及林產產銷輔導計畫造林預定案第國變1號(原國追14號)造林疏伐承包作業

行政院農業委員會林務局嘉義林區管理處辦理「105年度國公有造林及林產產銷輔導計畫造林預定案第國變1號(原國追14號)造林疏伐承包作業」已於 2016/12/20 決標,決標金額 240,000 元(約 24 萬),得標廠商為浚林行(獨資)。

決標結果
得標廠商浚林行(獨資)
決標金額240,000 元(約 24 萬)
決標日期2016/12/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/21
決標日期2016/12/20
招標機關行政院農業委員會林務局嘉義林區管理處
標案編號ze105-39-1
預算金額
底價金額243,000 元
總決標金額240,000 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
浚林行(獨資)公司資料↗ 得標 240,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2016/11/30 無法決標公告
  4. 2016/12/07 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2016/12/07 無法決標公告
  6. 2016/12/21 決標公告 240,000 元