台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度國有林造林及林產產銷計畫預定案記碼第國4、52號造林工作

行政院農業委員會林務局嘉義林區管理處辦理「109年度國有林造林及林產產銷計畫預定案記碼第國4、52號造林工作」已於 2020/05/21 決標,決標金額 744,000 元(約 74 萬),得標廠商為三石林業有限公司。

決標結果
得標廠商三石林業有限公司
決標金額744,000 元(約 74 萬)
決標日期2020/05/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/25
決標日期2020/05/21
招標機關行政院農業委員會林務局嘉義林區管理處
標案編號Ze109-22-1
預算金額
底價金額748,158 元
總決標金額744,000 元(約 74 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
三石林業有限公司公司資料↗ 得標 744,000 元
森寶企業社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/05/25 決標公告 744,000 元