台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市南區南山段及安南區四草段建物等拆除工程

行政院農業委員會林務局嘉義林區管理處辦理「臺南市南區南山段及安南區四草段建物等拆除工程」已於 2015/11/12 決標,決標金額 565,000 元(約 57 萬),得標廠商為閎達工程興業(獨資)。

決標結果
得標廠商閎達工程興業(獨資)
決標金額565,000 元(約 57 萬)
決標日期2015/11/12
預算金額

本案共 12 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/17
決標日期2015/11/12
招標機關行政院農業委員會林務局嘉義林區管理處
標案編號104FA010
預算金額
底價金額1,295,000 元
總決標金額565,000 元(約 57 萬)
投標家數12 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
閎達工程興業(獨資)公司資料↗ 得標 565,000 元
舜政營造有限公司公司資料↗ 未得標
僑春營造有限公司公司資料↗ 未得標
萬田營造有限公司公司資料↗ 未得標
長愛實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
翔盛土木包工業公司資料↗ 未得標
榮基土木包工業(合夥)公司資料↗ 未得標
晟泰營造有限公司公司資料↗ 未得標
天竣營造有限公司公司資料↗ 未得標
宏隆土木包工業公司資料↗ 未得標
益成土木包工業公司資料↗ 未得標
巨曜營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/23 公開招標公告
  2. 2015/11/17 決標公告 565,000 元