台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

玉井區第21林班大湖桶野溪復建工程

行政院農業委員會林務局嘉義林區管理處辦理「玉井區第21林班大湖桶野溪復建工程」已於 2015/08/25 決標,決標金額 5,230,000 元(約 523 萬),得標廠商為聖銘營造有限公司。

決標結果
得標廠商聖銘營造有限公司
決標金額5,230,000 元(約 523 萬)
決標日期2015/08/25
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/31
決標日期2015/08/25
招標機關行政院農業委員會林務局嘉義林區管理處
標案編號10404SB019
預算金額
底價金額5,977,000 元
總決標金額5,230,000 元(約 523 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖銘營造有限公司公司資料↗ 得標 5,230,000 元
慶通營造有限公司公司資料↗ 未得標
茂程營造有限公司公司資料↗ 未得標
文升營造有限公司公司資料↗ 未得標
裕峰營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/14 公開招標公告
  2. 2015/08/31 決標公告 5,230,000 元