台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度南投林區管理處轄外來入侵種埃及聖䴉棲地巡查及成鳥移除工作

行政院農業委員會林務局南投林區管理處辦理「112年度南投林區管理處轄外來入侵種埃及聖䴉棲地巡查及成鳥移除工作」已於 2023/03/16 決標,決標金額 860,000 元(約 86 萬),得標廠商為一零一原民工作室(獨資)。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商一零一原民工作室(獨資)
決標金額860,000 元(約 86 萬)
決標日期2023/03/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/24
決標日期2023/03/16
招標機關行政院農業委員會林務局南投林區管理處
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號112407A20
預算金額
底價金額957,500 元
總決標金額860,000 元(約 86 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
一零一原民工作室(獨資)公司資料↗ 得標 860,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→