台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹山站辦公廳舍及貯木場整修工程

行政院農業委員會林務局南投林區管理處辦理「竹山站辦公廳舍及貯木場整修工程」已於 2015/10/15 決標,決標金額 848,739 元(約 85 萬),得標廠商為豐穩營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商豐穩營造有限公司
決標金額848,739 元(約 85 萬)
決標日期2015/10/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/28
決標日期2015/10/15
招標機關行政院農業委員會林務局南投林區管理處
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號104411A002
預算金額
底價金額883,000 元
總決標金額848,739 元(約 85 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
豐穩營造有限公司公司資料↗ 得標 848,739 元
鳳翔土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/10/28 決標公告 848,739 元