台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

奧萬大國家森林遊樂區房務被品清洗整燙工作

行政院農業委員會林務局南投林區管理處辦理「奧萬大國家森林遊樂區房務被品清洗整燙工作」已於 2015/08/12 決標,決標金額 1,479,450 元(約 148 萬),得標廠商為華泰軒企業有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商華泰軒企業有限公司
決標金額1,479,450 元(約 148 萬)
決標日期2015/08/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/18
決標日期2015/08/12
招標機關行政院農業委員會林務局南投林區管理處
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號104407A16
預算金額
底價金額2,600,000 元
總決標金額1,479,450 元(約 148 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
華泰軒企業有限公司公司資料↗ 得標 1,479,450 元
鑫驛清潔社公司資料↗ 未得標
芊羽實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/08 公開招標公告
  2. 2015/05/21 無法決標公告
  3. 2015/05/21 公開招標公告
  4. 2015/08/18 決標公告 1,479,450 元