台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度防火巡邏隊臨時工勞務外包採購案

行政院農業委員會林務局南投林區管理處辦理「104年度防火巡邏隊臨時工勞務外包採購案」已於 2015/09/04 決標,決標金額 4,569,238 元(約 457 萬),得標廠商為唯得實業股份有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商唯得實業股份有限公司
決標金額4,569,238 元(約 457 萬)
決標日期2015/09/04
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/25
決標日期2015/09/04
招標機關行政院農業委員會林務局南投林區管理處
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號104404A103
預算金額
底價金額4,788,653 元
總決標金額4,569,238 元(約 457 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
唯得實業股份有限公司公司資料↗ 得標 4,569,238 元
鴻集實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
威勤有限公司公司資料↗ 未得標
佑陞企業社公司資料↗ 未得標
有限責任台中市農村服務勞動合作社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/13 公開招標公告
  2. 2015/08/26 無法決標公告
  3. 2015/08/26 公開招標公告
  4. 2015/09/25 決標公告 4,569,238 元